Официальный сайт турклуба МКВ

banner

 
 

Наши награды

Год

Участники

Уровень

Район

Награды

2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рудягин Алексей
Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО I место
Чемпионат г. Москвы (мужчины)

Бывшева Галина

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО I место
Чемпионат г. Москвы (женщины)
Журавлёв Антон

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО II место
Чемпионат г. Москвы (мужчины)
Ананьина Евгения

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО III место
Чемпионат г. Москвы (женщины)
Шолохов Сергей

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО III место
Чемпионат г. Москвы (мужчины)
Бывшева Галина
Серганов Сергей
Алашов Александр
Яковлев Фёдор
Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО I место
Чемпионат г. Москвы
(смешанные группы)
Журавлёв Антон
Портянко Андрей
Рудягин Алексей
Ананьина Евгения
Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО II место
Чемпионат г. Москвы
(смешанные группы)
Карпов Роман
Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО I место
Кубок Московской области
(мужчины)
Головизин Олег

Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО III место
Кубок Московской области
(мужчины)
Ананьина Евгения

Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО I место
Кубок Московской области
(женщины)
Самохина Светлана

Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО II место
Кубок Московской области
(женщины)
Вовенко Татьяна

Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО III место
Кубок Московской области
(женщины)
Дрыга Данила
Аганина Наталья
Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО I место
МГС «Звездное ралли»
(смешанные группы)
Шолохов Сергей
Цветков Иван
Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО I место
МГС «Звездное ралли»
(мужские группы)
Бареев Александр
Сафонов Павел
Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО II место
МГС «Звездное ралли»
(мужские группы)
Яковлев Фёдор
Аникин Максим
Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО III место
МГС «Звездное ралли»
(мужские группы)
Яковлев Фёдор

Дистанции
2 класс
г. Лыткарино, МО I место
МГС «Зимний триал» (мужчины)
Аганина Наталья

Дистанции
2 класс

г. Лыткарино, МО I место
МГС «Зимний триал» (женщины)
Карпов Роман

Дистанции
2 класс
г. Лыткарино, МО II место
МГС «Зимний триал» (мужчины)

2014

руководитель:
Романов Дмитрий
участники:
Алашов Александр
Ананьина Евгения
Бывшева Галина
Журавлёв Антон
Манунин Алексей
Соколова Марина
Маршрут 6КС

Памиро-Алтай

I место
Чемпионат России
(Абсолютный класс)
I место
Международные соревнования
(Абсолютный класс)

руководитель:
Григорьева Татьяна
участники:
Дрыга Данила
Климова Галина
Корнеев Дмитрий
Нажесткина Надежда
Сизенков Вадим
Урлих Максим
Маршрут 4КС

Южный Урал

III место
Чемпионат г. Москвы
(Маршрут 4КС)

руководитель:
Алашов Александр
участники:
Дудырев Денис
Клещенко Мария
Климаков Иван
Перминова Майя
Якунин Петр
Маршрут 3КС

Южный Урал

I место
Чемпионат ЦФО
(Маршрут 3КС)

руководитель:
Трубицына Александра
участники:
Бурдаков Леонид
Гореликов Станислав
Рыбакова Наталья
Сафронова Анна
Маршрут 2КС

Португалия

II место
Кубок г. Москвы
(Маршрут 1-2КС)

руководитель:
Устинов Андрей
участники:
Самохина Светлана
Ромашкин Сергей
Карнаткин Юрий
Савин Евгений
Патрухачев Виктор
Маршрут 2КС

Альпы

I место
Кубок г. Москвы
(Маршрут 1-2КС)

Бывшева Галина Дистанции
3 класс
Московская область Обладатель кубка
Кубок г. Москвы (женщины)
Серганов Сергей

Дистанции
3 класс
Московская область

Обладатель кубка
Кубок г. Москвы (мужчины)
Прошкин Олег
Романов Дмитрий
Рудягин Алексей
Ананьина Евгения
Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО

III место
Чемпионат г. Москвы
(смешанные группы)
Бывшева Галина
Серганов Сергей
Алашов Александр
Митюшкин Антон
Дистанции
4 класс


г. Лыткарино, МО

II место
Чемпионат г. Москвы
(смешанные группы)
Журавлёв Антон
Портянко Андрей
Султанов Максим
(В составе сборной МО)
Дистанции
4 класс

г. Лыткарино, МО

I место
Чемпионат г. Москвы
(смешанные группы)
Бывшева Галина

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО II место
Чемпионат г. Москвы (женщины)
Мещерякова Елена

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО

I место
Чемпионат г. Москвы (женщины)
Портянко Андрей

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО

III место
Чемпионат г. Москвы (мужчины)
Журавлёв Антон

Дистанции
4 класс
г. Лыткарино, МО

I место
Чемпионат г. Москвы (мужчины)
Урлих Максим
Дрыга Данила
Белякин Константин
Сафронова Анна
Дистанции
2 класс
г. Красногорск, МО

II место
МГС «Звездное ралли»
(смешанные группы)
Подорожнюк Юлия Дистанции
2 класс
г. Лыткарино, МО

II место
МГС «Зимний триал» (женщины)
Аганина Наталья

Дистанции
2 класс
г. Лыткарино, МО

I место
МГС «Зимний триал» (женщины)

Дрыга Данила

Дистанции
2 класс

г. Лыткарино, МО

III место
МГС «Зимний триал» (мужчины)

 2013

 

 

 

 

 

 

руководитель:
Романов Дмитрий
участники:
Алашов Александр
Григорьева Татьяна
Кучинская Виолетта
Лебедев Валерий
Манунин Алексей
Прошкин Олег
Рудягин Алексей
Шнайдер Андрей

Маршрут 4КС

Монголия

I место
Международные соревнования

начальник школы:
Григорьева Татьяна
инструкторы:
Алашов Александр
Журавлёв Антон
Прошкин Олег
Тимченко Леонид
Игнатьева Оксана
стажеры:
Ананьина Евгения
Андропова Наталья
Бывшева Галина
Колегов Антон
Михневич Сергей
Сатаев Салават
Серганов Сергей
Шолохов Сергей

 школа БУ

 Москва

Приз памяти Л. Левитина
за лучшую школу подготовки туристских кадров Федерации спортивного туризма г. Москвы

руководитель:
Шолохов Сергей
участники:
Ананьина Евгения
Михневич Наталья
Михневич Сергей
Цветков Иван

Маршрут
3 КС

 Черногория

I место
Чемпионат ЦФО
(маршрут 3КС)

руководитель:
Колегов Антон
участники:
Журавлёв Антон
Тевдорошвили Александр
Журчатов Кирилл
Голубева Анастасия
Подорожнюк Юлия

Маршрут
2 КС

Крым

III место
Чемпионат г. Москвы
(маршрут 2КС)

руководитель:
Алукаев Кирилл
участники:
Лещенко Оксана
Мещерякова Елена
Михневич Наталья

Маршрут
1 КС

 Крым

I место
Чемпионат г. Москвы
(маршрут 1КС)

руководитель:
Шолохов Сергей
участники:
Григорьева Татьяна
Ванюшина Марина
Павловский Николай
Хомич Юрий

Маршрут
1 КС

 Беларусь

II место
Чемпионат г. Москвы
(маршрут 1КС)

Журавлёв Антон

Портянко Андрей

Султанов Максим

(В составе сборной МО)

Дистанции

4 класс

МО, Лыткарино

I место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Серганов Сергей

Самохина Светлана

Бывшева Галина

Алашов Александр

Дистанции

4 класс

МО, Лыткарино

II место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Прошкин Олег

Морозова (Новикова) Ольга

Рудягин Алексей

Романов Дмитрий

Дистанции

4 класс

МО, Лыткарино

III место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

2012

руководитель:

Романов Дмитрий

участники:

Григорьева Татьяна

Манунин Алексей

Тимченко Леонид

Алашов Александр

Маршрут

6 КС

Северный и Центральный Тянь-Шань

II место

Чемпионат ФСТ-ОТМ

(маршрут, Абсолютный класс)

II место

Чемпионат России

(маршрут, Абсолютный класс)

руководитель:

Анохин Алексей

участники:

Шнайдер Андрей

Анохина Елена

Кучинская Виолетта

Шупта Анна

Маршрут

4 КС

Швейцария

Альпы

III место

Чемпионат Москвы

(Маршрут 3-4КС)

руководитель:

Бояров Гаяр

участники:

Боярова Инна

Жукова Екатерина

Никитин Василий

Шумский Павел

Боярова Екатерина

Корнеев Дмитрий

Урлих Максим

Маршрут

3 КС

Кольский п-ов

III место

Чемпионат ФСТ-ОТМ

(маршрут 3-4КС)

руководитель:

Алашов Александр

участники:

Рудягин Алексей

Шакиров Рашид

Кучинский Никита

Маршрут

2 КС

Тверская область

I место

Всероссийские соревнования

(маршрут 2КС)

руководитель:

Шолохов Сергей

участники:

Михневич Сергей

Михневич Наталья

Цветков Иван

Маршрут

2 КС

Крым

II место

Всероссийские соревнования

(маршрут 2КС)

руководитель:

Бояров Гаяр

участники:

Боярова Инна

Жукова Екатерина

Никитин Василий

Кучинский Никита

Маршрут

1 КС

Тверская область

I место

Всероссийские соревнования

(Маршрут 1КС)

руководитель:

Баранов Павел

участники:

Устинов Андрей

Карнаткин Юрий

Савин Евгений

Маршрут

1 КС

Чехия

II место

Всероссийские соревнования

(Маршрут 1КС)

Журавлёв Антон

Портянко Андрей

Султанов Максим

(В составе сборной МО)

Дистанции

5 класс

Удмуртия, Ижевск

I место

Чемпионат России

(Командная дистанция)

Алашов Александр

Ананьина Евгения

Баранов Павел

Тимченко Леонид

Дистанции

3 класс

МО, Лыткарино

I место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Прошкин Олег

Новикова Ольга

Рудягин Алексей

Романов Дмитрий

Дистанции

3 класс

МО, Лыткарино

III место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Тимченко Леонид

Самохина Светлана

Рудягин Алексей

Алашов Александр

Дистанции

5 класс

Татарстан, Зеленодольск.

III место

Всероссийские соревнования

(общий зачет)

Журавлёв Антон

Дистанции

3 класс

Московская область

Обладатель кубка

Кубок г. Москвы

(по сумме 4 этапов)

2011

руководитель:

Романов Дмитрий

участники:

Григорьева Татьяна

Манунин Алексей

Тимченко Леонид

Суханов Олег

Лапина Мария

Лебедев Валерий

Бурдина Анна (Петрозаводск)

Маршрут

5 КС

Кольский п-ов

Ловозерские тундры, Хибины, сплав по рекам Индель, Пана, Варзуга

II место

Чемпионат ФСТ-ОТМ

(маршрут, Абсолютный класс)

III место

Межрегиональные соревнования (маршрут, Абсолютный класс)

руководитель:

Серганов Сергей

участники:

Фомин Антон

Самохина Светлана

Алашов Александр

Игнатьева Оксана

Маршрут

3КС

Кольский п-ов

Хибины, сплав по рекам Индель, Пана, Варзуга

II место

Чемпионат ЦФО

(маршрут 3 кс)

руководитель:

Бывшева Галина

участники:

Бояров Гаяр

Боярова Инна

Боярова Екатерина

Ложников Андрей

Ложникова Любовь

Чавушьян Михаил

Маршрут

1 КС

Селигер

III место

Всероссийские соревнования

(Маршрут 1КС)

Прошкин Олег

Кучинская Виолетта

Рудягин Алексей

Романов Дмитрий

Дистанции

3 класс

МО, Лыткарино

I место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Батова Дарья

Портянко Андрей

Журавлев Антон

Султанов Максим

Дистанции

3 класс

МО, Лыткарино

II место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Журавлёв Антон

Дистанции

3 класс

Московская область

Обладатель кубка

Кубок г. Москвы

(по сумме 4 этапов)

2010

руководитель:

Полякова Ирина (3x9)

участники:

Романов Дмитрий

Бояров Гаяр

Боярова Инна

Бурдина Анна (Петрозаводск)

Коробейников Андрей

Кучинская Виолетта

Комиссаров Дмитрий

Тимченко Леонид

Хребтова Мария (Петрозаводск)

Маршрут

4 КС

Кавказ

I место

Чемпионат г. Москвы

(маршрут 3-4 КС)

 

руководитель:

Романов Дмитрий

участники:

Григорьева Татьяна

Манунин Алексей

Полякова Ирина

Смирнова Ольга (Волгоград)

Тимченко Леонид

Маршрут

6 КС

Средняя Азия

Фанские горы, Памир

I место

Чемпионат ФСТ-ОТМ

(маршрут, Абсолютный класс)

I место

Чемпионат России

(маршрут, Абсолютный класс)

Прошкин Олег

Григорьева Татьяна

Рудягин Алексей

Романов Дмитрий

Дистанции

2 класс

МО, Лыткарино

I место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Серганов Сергей

Батова Дарья

Фомин Антон

Куликов Павел

Дистанции

2 класс

МО, Лыткарино

III место

Чемпионат г. Москвы

(общий зачет)

Новикова Ольга

Ананьина Евгения

Журавлёв Антон

Султанов Максим

Дистанции

2 класс

МО, р. М. Истра

I место

Ралли «Золотая осень»

(общий зачет)

Тимченко Леонид

Игнатьева Оксана

Алашов Александр

Кучинская Виолетта

Дистанции

2 класс

МО, р. М. Истра

III место

Ралли «Золотая осень»

(общий зачет)

2009

руководитель:

Романов Дмитрий

участники:

Бояров Гаяр

Боярова Инна

Григорьева Татьяна

Ефимов Павел

Кудрявцев Сергей

Манунин Алексей

Смирнова Ольга (Волгоград)

Маршрут

5 КС

Прибайкалье

Хамар-Дабан

I место

Чемпионат г. Москвы

(маршрут, Абсолютный класс)

II место

Международный чемпионат (маршрут, Абсолютный класс)

 

2008

руководитель:

Романов Дмитрий

участники:

Бояров Гаяр

Боярова Инна

Григорьева Татьяна

Кудрявцев Сергей

Рудягин Алексей

Фролов Илья

Шнайдер Андрей

Маршрут

5 КС

Кольский п-ов

Мурманский берег, Хибины

I место

Чемпионат г. Москвы

(маршрут, Абсолютный класс)

III место

Международный чемпионат (маршрут, Абсолютный класс)

2005

руководитель:

Анохин Алексей

участники:

Романов Дмитрий

Охотников Антон

Прошкин Олег

Суханов Олег

Маршрут

5 КС

Восточный Саян

I место

Чемпионат г. Москвы

(маршрут, Абсолютный класс)

2001

руководитель:

Анохин Алексей

участники:

Романов Дмитрий

Рудягин Алексей

Охотников Антон

Новикова Галина

Маршрут

4 КС

Северный и Центральный Тянь-Шань

I место

Чемпионат г. Москвы

(маршрут, Абсолютный класс)

III место

Чемпионат России

(маршрут, Абсолютный класс)